09.06.2015 12:23
Новости.
Просмотров всего: 12959; сегодня: 2.

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

29 мая в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга Sokos Palace Bridge 5* состоялась конференция партнеров компании IntiLED. Более 120 участников из светотехнических компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Краснодара, Екатеринбурга, Тулы, Красноярска, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Омска, Махачкалы, Гродно, Минска приняли активное участие в мероприятии.

Деловая программа конференции была разделена на три основных направления: для руководителей, светодизайнеров и менеджеров отдела продаж с индивидуальной программой для каждого направления. Помимо топ-менеджмента и специалистов компании IntiLED, ценной информацией с аудиторией делились приглашенные специалисты.

Щепетков Николай Иванович, зав.кафедрой архитектурной физики Московского Архитектурного Института, рассказал о том, как грамотно формировать искусственную световую среду города, а также разобрал на примерах световые генпланы Москвы, Иерусалима, Пскова и Санкт-Петербурга.

Практическими наработками и секретами успеха поделился со слушателями генеральный директор уфимского офиса компании СТК МТ Электро Станислав Кантор. Очень структурировано и подробно он рассмотрел процесс проектных продаж от поиска потенциального клиента до реализации проекта.

Никого не оставил равнодушным полезнейший практикум от опытного светодизайнера Шальневой Натальи. Она поделилась со слушателями знаниями и практическими наработками в использовании различных приемов в архитектурном освещении.

В секции светодизайнеров состоялась презентация нового программного пакета Architectural Light Studio. Руководитель направления LightCAD рассказал о возможностях и основных преимуществах пакета, а также продемонстрировал работу программы и управление световым оборудованием в режиме реального времени.

Особый интерес в направлении руководителей и менеджеров отдела продаж вызвал авторский тренинг «Борьба с возражениями» Аси Барышевой, бизнес-тренера, автора книг «Как продать слона», «Продажи по-взрослому» и др.

В рамках конференции компания IntiLED продемонстрировала новые линейки светового оборудования: пиксели IntiDOT для создания медиафасадов и прожектор IntiBEAM с ультра узким лучом для освещения объектов с дальних расстояний. На суд аудитории были также представлены обновленные серии IntiROLL и IntiPOINT, а также компактная версия мощного прожектора IntiSTARK.

Завершилось мероприятие вечерней прогулкой на теплоходе по акватории Невы и Финского залива, во время которой гости смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. На церемонии награждения по итогам 2014 года памятные награды и образцы светильников получили компании РусТехСвет, ТТК, АрхиСвет, МДМ-Лайт, уфимский офис компании СТК МТ Электро, Зодиак-Электро, СветоДизайнПроект, СТК МТ Электро, Световые Решения, Новый Свет. В розыгрыше дополнительных призов были свои победители: компания Амира выиграла публикацию бесплатной статьи в журнале «Современная Светотехника», Кандела - комплект сувенирных и информационных материалов IntiLED, среди получивших сертификат на месяц бесплатного светодизайна и бесплатный выезд инженера тех.поддержки IntiLED были компании Артлайт и Модерн Лед.

«Подводя итоги конференции, хочется отметить существенный вклад подобных мероприятий в создание и поддержание долгосрочных деловых отношений. Это важно как для нас, производителей, так и для наших партнеров, которые получают не только новые знания и опыт, но и возможность расширить круг своих деловых контактов. Именно поэтому мы приняли решение проводить конференцию партнеров IntiLED на регулярной основе», - резюмировал руководитель компании IntiLED Зангиев Алексей.


Компания "IntiLED" - российский производитель качественных светодиодных светильников и систем освещения на основе светодиодов ведущих мировых производителей Nichia и Cree.

Сегодня "IntiLED" - это более 15 000 единиц продукции в год, более 300 реализованных проектов в России и Белоруссии, производственные мощности и головной офис в Санкт-Петербурге, представительство в Москве, а также постоянно растущая дилерская сеть в России и странах ближнего зарубежья.


Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Дагестан Республика, Краснодарский край, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Санкт-Петербург, Сахалинская область, Свердловская область, Тульская область
Сайты столиц субъектов РФ: Башкортостан Республика - Уфа, Дагестан Республика - Махачкала, Краснодарский край - Краснодар, Красноярский край - Красноярск, Новосибирская область - Новосибирск, Омская область - Омск, Сахалинская область - Южно-Сахалинск, Свердловская область - Екатеринбург, Тульская область - Тула
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Россия
Сайты столиц стран: Беларусь - Минск
Сайты городов стран: Беларусь - Гродно, Израиль - Иерусалим
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: IntiLED — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...